Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Дмитриий Феклистов

Проблемы (17)

НА КАРТЕ | 17.08.2017 | ВЫПОЛНЕНО
В подъезде №3 дома №18 по ул. Дм.Ульянова необходимо установить крышку люка коллектора, расположенного в подвале дома. В данный момент крышки нет и дурной запах из теплотрассы, насекомые и крысы оказываются в подъезде и квартирах. Я являюсь председателем ТСН "ЖК-14" (ул.Дм.Ульянова, 18), имеется решение собрания жильцов об обращении в соответствующие службы города для установки крышки люка коллектора.
НА КАРТЕ | 16.08.2017 | ВЫПОЛНЕНО
Наружный участок теплотрассы в районе между домами №№18 и 16 и д/с №88 имеет повреждённое наружное покрытие (см. приложенные фото). Необходимо восстановление наружного защитного покрытия и укрепление повреждённых участков сверху листом оцинкованного железа, чтобы предотвратить последующее разрушение. Я являюсь председателем ТСН "ЖК-14" (ул.Дм.Ульянова, 18), имеется решение собрания жильцов об обращении в соответствующие службы города для ремонта защитного покрытия теплотрассы.
НА КАРТЕ | 16.08.2017 | ВЫПОЛНЕНО
В нашем доме живёт очень много пожилых людей, которые остро нуждаются в скамейках перед подъездами. Жильцами были самостоятельно изготовлены сидения из подручных материалов, которые очень не надёжные и неудобные. Прошу установить у дверей подъездов капитальные скамейки. Я являюсь председателем ТСН "ЖК-14" (ул.Дм.Ульянова, 18), имеется решение собрания жильцов об обращении в соответствующие службы города для обустройства скамеек перед подъездами.